Продающее резюме

0 +1 -1
Вячеслав спросил 6 лет назад

Раиса, здравствуйте! Мне 29 лет. Я работаю в автосервисе. Моя цель это кардинальная смена деятельности. Мне необходимо эффективное резюме, основанное на личных качествах и приобретенных навыков предыдущих должностей. Интересуют вакансии в сферах продаж, маркетинг PR… помощник руководителя. Сможете создать такое резюме?

1 ответ
0 +1 -1
Раиса Сорокина Админ. ответил 6 лет назад

Вячеслав, добрый день! Создать резюме, как Вы пишите в своем запросе «основанное на личных качествах и приобретенных навыков предыдущих должностей» я, конечно, могу. В этом и заключается услуга «Продающее резюме». Однако, хочу заметить, что я не «работаю волшебником». Вы хотите сменить направление на 360 градусов в текущей ситуации глубокого кризиса на рынке труда, да еще к тому же рассматриваете целых три новые области: продажи, маркетинг, PR.

Могу Вам сразу сказать, что даже «сказочное» резюме не поможет Вам осуществить переход в новую сферу. Вы должны начать не с создания резюме, а с определения своего позиционирования на рынке труда и составления конкретного плана действий. Об этом я уже писала в ответе на запрос на профориентацию. Узнать

Мой совет: изучите рынок, проанализируйте требования актуальных вакансий, проведите анализ компетенций и реально оцените свои возможности. В маркетинг и PR без образования и минимального опыта работы по специальности Вы не сможете сразу перейти, лучше рассмотрите продажи.

Удачи!



раиса сорокина
Раиса Сорокина

Коуч-консультант по поиску работы и построению карьеры. основатель и автор bosshunt.ru, эксперт по резюме, единственный в России тренер-интервьюер, который готовит к прохождению всех видов собеседований.