Профориентация

1 +1 -1
Светлана спросил 6 лет назад

Вы занимаетесь ещё несколькими направлениями в своей деятельности. Хочу понять в какой сфере смогу себя реализовать? Поэтому вопрос: Какой из предоставляемых Вами услуг можно воспользоваться для определения работы своей мечты ? И сколько будет стоить услуга?

1 ответ
1 +1 -1
Раиса Сорокина Админ. ответил 6 лет назад

Эта услуга по профориентации. У меня ее на сайте нет. Я работаю по этой услуге только со своими клиентами, которым ранее создавала резюме или готовила к собеседованию. Так получилось, что часть клиентов остались со мной работать и дальше после успешного трудоустройства, и нам удалось достичь хороших результатов и в построении дальнейшей карьеры.
Обычно это формат индивидуальных коуч-сессий, продолжительностью 1,5 часа. О количестве встреч договариваемся заранее. По опыту достаточно в первый месяц 2-3 встречи, далее 1-2 раза в месяц. В остальное время мои клиенты получают поддержку, ответы на свои вопросы. Я предоставляю все необходимые ресурсы, а также контролирую сроки и действия по выполнению карьерного плана.

Хочу обратить внимание, что на профориентацию я беру клиентов, которые продолжают работать и только планируют поменять свое направление или работу. В период активного поиска работы, когда вы находитесь в статусе «безработный» заниматься профориентацией НЕВОЗМОЖНО и не имеет ровно никакого смысла. Не путайте эту услугу с позиционированием себя на рынке труда. Эту проблему я решаю на услуге «Продающее резюме». Пока не будет удовлетворен денежный вопрос, вы не сможете работать над целями высшего уровня. Для этого также нужны время и усилия.