Какой коучинг лучше выбрать?

Сервис вопросов и ответовРубрика: УслугиКакой коучинг лучше выбрать?
0 +1 -1
Игорь спросил 6 лет назад

Раиса, хочу воспользоваться Вашими услугами, но немного теряюсь в выборе и не совсем понятны дальнейшие шаги. Моя ситуация — мне 35 лет, последние 8 лет работаю в крупной западной компании. Стал задумываться о смене места работы последний год. Основная претензия — не удовлетворен зарплатой. Особенно на фоне того факта, что новые сотрудники нанимаются на более высокие оклады. Имею степень MBA и техническое высшее образование.
Не смогу сказать что карьера не сложилась — за 8 лет прошел путь от полевого сотрудника отвечающего за продажи на небольшой территории до менеджера по ключевым клиентам на всей территории России.
За последние 5 лет на собеседованиях был один раз (у конкурента), но без внятного ответа, сослались на то, что моя специализация в их бизнесе не востребована.
Мои ожидания от сотрудничества:
1. Грамотно составленное резюме
2. Объективная оценка своих зарплатных ожиданий
3. Рекомендации по тому в какие области-направления возможно перейти при смене работы
4. Отработка тестовых сценариев на собеседовании.
Посоветуйте, пожалуйста, какую услугу мне лучше выбрать.
Спасибо.

1 ответ
0 +1 -1
Раиса Сорокина Админ. ответил 5 лет назад

По Вашим запросам у меня есть две отдельные услуги:

  1. Грамотно составленное резюме, объективная оценка своих зарплатных ожиданий, рекомендации по тому в какие области — направления возможно перейти при смене работы — услуга «Продающее резюме».
  2. Отработка тестовых сценариев на собеседовании — тренинг по подготовке к собеседованиям для руководителей первого и среднего звена «Собеседование без усилий».